Хати, ресторан

Хати, ресторан
Хати, ресторанХати, ресторан
Категории:
азиатская кухня, кальян кафе, караоке клуб, Кафе, Кафе. Рестораны
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Ул. Верхнепечерская, 14б
Телефон:
Тел. 296-24-34
Подробнее:
В переводе с японского «хати» означает цифру 8 - число счастья, приносящее процветание, изобилие, удачу и любовь.

Ресторан «Хати» приглашает вас совершить путешествие в мир современных азиатских стран, в которых древняя культура гармонично сочетается с лучшими достижениями цивилизации. В уютных залах ресторана можно укрыться от городского шума, провести время в кругу друзей, близких и коллег по бизнесу. Приятным дополнением к отдыху станет эксклюзивное кальянное меню, профессиональная система караоке Evolution Pro или DJ-party.

К услугам гостей «Хати» - блюда азиатской и европейской кухни. Японская кухня представлена не только суши, роллами и сашими. Вы можете насладиться первыми блюдами, салатами из водорослей, морепродуктов, икры и риса, оценить искусство сервировки, которому японцы придают особое значение.

Откройте для себя корейскую кухню, известную специями и пряностями: острое мясо «кук-су», «хе» из мяса и рыбы, «кимчи» и многое другое! Для любителей традиционных вкусов - европейская классика в авторской интерпретации шеф-повара.

Провести предновогодний банкет, а также свадьбу, юбилей или другое торжество можно в зале ресторана (до 70 гостей), а также VIP-зале на 15 человек. Ваш праздник пройдет на самом высоком уровне!


  
Сайт:
www.xatinn.ru