Ночь, Шоу – балет

Ночь, Шоу – балет
Ночь, Шоу – балетНочь, Шоу – балетНочь, Шоу – балет
Категории:
Организация праздников, Сервис
Телефон:
89519020977
Подробнее:
Шоу-балет «Ночь» - это потрясающее сочетание  артистизма с уникальной - легкой и пластичной техникой танца.

Каждый номер шоу цепляет зрителя неповторимой внутренней харизмой:  будь то страстное танго, бесшабашный рок-н-ролл, изысканное варьете или народный танец.
Профессиональные танцовщицы  создадут на ваших глазах неповторимый театральный спектакль, где каждый становится его участником. Если душа требует джаза – вам предложат  совершить краткую экскурсию  в  Чикаго 30-х годов и в реальности ощутить биение пульса  тех легендарных времен.

И тогда вы действительно,  почувствуете, что окунулись в прошлое.  Вместе с артистами  такого уровня вы сможете смело продумать самый оригинальный сценарий для любой тематической вечеринки.  В предверии новогодних праздников шоу-балет «Ночь» представляет два премьеры!

Ироничный стилизованный  танец снегурочек Jingle Bells  и невероятный по красоте новый восточный номер «Египет». Необычное сочетание костюмов, стилизованных под змею с золотой чешуей, яркой хореографии с четкими динамичными движениями, воинственной сексуальности и красоты! Это будет впечатляющее зрелище, от которого невозможно оторвать глаз.
Приближающийся 2012 год, как известно, будет годом Дракона, а значит, будет наполнен магией, востоком, загадочностью... удивляйтесь и не забывайте постоянно удивлять других.

Заказ по телефону: 89519020977 www.noch-balet.ru

Сайт:
www.noch-balet.ru