Кубок Нижнего Новгорода по стритболу 3х3

Категории:
Активный отдых, уличный баскетбол
Когда:
23 июня 2012 г, 10:00
23 июня 2012 г, 23:59
Где:
Мещера, спортивная школа
603159, г. Н. Новгород, Карла Маркса ул., 17 а
(831)247-34-12
Подробности:
Стритбол Горький, Спортивный комплекс МЕЩЕРА и Сеть магазинов SPAR при поддержке Нижегородской областной федерации баскетбола, Ассоциация уличного баскетбола России и Баскетбольного Клуба Нижний Новгород представляют - Кубок Нижнего Новгорода 2012! 4 возрастных категорий, 6 стритбольных площадок, дополнительные зоны для развлечения, фастфуд и многое другое! Не пропусти! Приди и ВЫИГРАЙ! Участие абсолютно бесплатное и для всех желающих! Подача заявки только для зарегестрированных пользователей!

Турнир является региональным этапом Кубка России. Таким образом, победившая в мужской категории команда получит право участвовать в Финале Кубка России в Москве 1 сентября. В программе конкурсы для зрителей, DJ Show, хип-хоп-выступления, слэмданк-контест, конкурс дальних бросков. Специальные призы и номинации от официального спонсора кубка - сети магазинов SPAR.

Категории:
Мужчины 1994 г.р. и старше
Юноши 1995 г.р. и младше
Девушки 1994 г.р. и старше
Девушки 1995 г.р. и младше

Заявки только на официальном сайте организаторов: www.basketgame.ru и www.streetbasket.ru!

Внимание! Заявки, поданные ранее проходят проверку и скоро будет вывешен список команд, прошедших регистрацию!

Заявляться могут все желающие. Вся процедура займет 5-10 минут, не отходя от компа. Не спешите, выполните всю заявочную процедуру аккуратно и правильно, и вы попадете в главный Нижегородский турнир сезона.
Добавлено:
Оля-НН