Topchy's Birthday Party-XV 17 августа в клубе Z-Top

z-top-__.jpg
Категории:
Клубы
Когда:
17 августа 2012 г, 21:00
Где:
Z-Top
603001, г. Н. Новгород, Нижне-Волжская наб., 16
(831)431-31-01
Подробности:

Имеем честь пригласить вас на ставшую уже знаковой и  традиционной для многих нижегородцев, популярную ежегодную вечеринку, приуроченную к празднованию Дня рождения Андрея Топчего, диджея и промоутера, который подготовил для вас вот уже 15-й юбилейный выпуск своего мероприятия. 

Каждый год Topchy's Birthday Party проходит в августе на лучших площадках Нижнего Новгорода, специальными гостями в разные года были интересные проекты, известные российские и иностранные ди-джеи с мировым именем. Narcotic Thrust, DJ Jerome Isma-Ae, DJ Sergio Flores, The Hoxton Whores, DJ Rivaz, Peyton, DJ Loveski  и многие другие. Эти потрясающие артисты наполняли своей незабываемой энергетикой мероприятия Андрея.

Каждая вечеринка – это незабываемое событие, имееющее свою стилистику и концепцию. С 2007 года знаменитые вечеринки Андрея – Topchy's Birthday Party проходят в клубе Z-Top и являются одним из самых ярких событий нижегородского клубного лета.

И данное событие не будет исключением. Sunflowers Night – так озаглавлена эта party.  Лето, солнце, цветы, драйв и позитив – вот составляющие этой августовской ночи. Специальными гостями юбилейного события станут друзья и коллеги Андрея, музыканты, тоже прошедшие большой и успешний творческий путь – DJ Jean Philippe Papin из Франции и легендарный российский DJ Kefir из Санкт-Петербурга, резидент популярного Radio Record. Ну что ещё добавить к этому?
 
Мы думаем только то, что будем рады видеть вас
на танцполе Topchy's Birthday Party XV


17  августа в клубе  Z-Top
Let The Sunshine!

Dancefloor: ladies, men - free, VIP – 1000 rub. - deposit
FC/DC
VIP Reserve: +7910-388-22-22

Нижне-волжская наб, 16
www.ztopclub.com


 
Добавлено:
margo