Тихое неторопливое время города Лыскова обещает путешествие в другой мир, в чем-то реальный, в чем-то, быть может, немножко придуманный. Читать далее »
На фотовыставке представлено более 30 фотографий знаменитого «Острова свободы». Автор, нижегородский фотограф Иван Белов, преодолел на велосипеде более 800 километров по Кубе, побывав в самых отдаленных от туристических маршрутов уголках. Читать далее »
Czech Press Photo позволяет зрителям стать «очевидцами» самых значительных событий, которые произошли за год и поддерживает интерес к фотографии как к средству общения и понимания между людьми. Читать далее »
Новая экспозиция уличной фотовыставки в рамках социально-художественного проекта «Старый Нижний. Люди. Улицы. Дворы» на ул. Б. Покровская, рядом с рестораном "Эрмитаж". Читать далее »
Экспозиция содержит около 60 фотографий разных авторов: Вацлава Хохолы, Тибора Гонти, всемирно известные фотографии Йозефа Коуделки, фотографии из Национального архива и Центрального военного архива Чехии, а также из частных коллекций. Читать далее »
На выставке представлена последовательность создания коллекции «Ирландский виски» от эскизов до финального этапа — показа одежды — через собрание эскизов, фотографий, идей — всего того, что помогает дизайнеру в работе над созданием образа. Эта коллекция создана по этническим мотивам Скандинавии и Ирландии. Читать далее »